1. Мясо вымыть, обсушить и нарезать небольшими кусочками. Лук репчатый очистить и нарезать кольцами. Зеленый лук вымыть и измельчить. Кабачки, баклажан, помидоры вымыть и нарезать кружками.
2. Выложить один слой мяса в эмалированную кастрюлю, посолить, поперчить, добавить немного карри, лавровый лист, посыпать кольцами лука, затем снова слой мяса и так далее. Влить вино.
3. Мариновать мясо не больше 2 часов и нанизать на шампуры в следующем порядке: мясо, лук, помидоры, кабачки и баклажан. При жарке поливать шашлык винным маринадом и жарить до румяной корочки.
4. Готовые шашлыки выложить на блюдо, обильно посыпав мелко нарезанной петрушкой,укропом и зеленым луком. Накрыть крышкой и дать немного постоять, чтобы шашлык пустил сок.